Flamma

Spine
3290,00
р.
Если вашего размера нет на складе, оставьте заявку, чтобы попасть в лист ожидания, и получить первыми информацию о пополнении

Легкая, комфортная модель в спортивном стиле для активной городской жизни и загородных прогулок. Акцентная цветовая гамма, продуманный крой, яркая фурнитура. Отлично впишется в Sport Style

Вес полупары: 308 грамм (40 размер)

Колодка:

Анатомическая колодка, учитывающая особенности стопы. Обеспечивает оптимальное облегание и поддержку.

Материалы верха:

Высококачественный нубук, замша оптимальной толщины (1,4мм) с водозащитной обработкой. Подкладка из трехслойного текстиля оптимальной упругости и воздухопроницаемости. В носочной части защитная накладка из резины. Материалы обеспечивают надежность и прочность снаружи и комфортную «дышащую» атмосферу внутри ботинка.

Подошва:

Современный высокотехнологичный легкий вспененный материал (этиленвинилацетат), который используется в производстве спортивной беговой обуви. Дает непревзойденную легкость и амортизацию при ходьбе.

Дополнительную защиту суставов стопы дает вставка из вспененного материала меньшей плотности, которая находится в пяточной зоне подошвы.

Накладки из термоэластопласта оптимальной жесткости обеспечивают защиту от истирания и отличное сцепление с любыми видами поверхности.

Фурнитура:

Текстильная брендированная фурнитура разработана в едином стиле для всей коллекции и объединяет все модели.

Особенности модели:

Глубокая, анатомическая и частая шнуровка позволяет регулировать плотность посадки по всей стопе, от пальцев до верхней точки подъема. Мягкий, комфортный язычок нивелирует давление шнуровки. Резиновая накладка на носочной части дает дополнительную защиту во время активного использования.