Hygge

3430,00
р.
Если вашего размера нет на складе, оставьте заявку, чтобы попасть в лист ожидания, и получить первыми информацию о пополнении

Легкая, утепленная, комфортная, стильная модель для повседневной носки в прохладное время года. Спокойная, «природная» цветовая гамма, продуманный крой, ненавязчивые акценты в спортивном стиле. Отлично впишется в стиль Smart Casual

Вес полупары: 325 грамм (40 размер)

Колодка:

Анатомичная колодка увеличенной полноты, учитывающая особенности стопы. Обеспечивает оптимальное облегание и поддержку.

Материалы верха:

Высококачественный нубук оптимальной толщины (1,6мм) с водозащитной обработкой. Текстиль (кордура) повышенной прочности с влагозащитной пропиткой. Подкладка из натуральной кожи и утепленного трехслойного текстиля. Материалы обеспечивают повышенную надежность, влагозащиту и прочность снаружи и теплую, уютно-комфортную «дышащую» атмосферу внутри ботинка.

Подошва:

Современный высокотехнологичный легкий вспененный материал (этиленвинилацетат), который используется в производстве спортивной беговой обуви. Дает непревзойденную легкость и амортизацию при ходьбе. Дополнительную защиту суставов стопы дает вставка из вспененного материала меньшей плотности, которая находится в пяточной зоне подошвы. Накладки из термоэластопласта оптимальной жесткости обеспечивают защиту от истирания и отличное сцепление с любыми видами поверхности.

Фурнитура:

Текстильная брендированная фурнитура разработана в едином стиле для всей коллекции и объединяет все модели.

Особенности модели:

Облегченная шнуровка обеспечит комфортное облегание и быстрое надевание. Увеличенная полнота колодки и упругая утепленная подкладка обеспечит комфортную свободу движения и воздушную прослойку внутри ботинка, что немаловажно в прохладное время года. Верхняя часть ботинка из кордуры (текстиля повышенной прочности и влагозащитной пропиткой) обеспечивает мягкую и надежную фиксацию в области голеностопного сустава.